Меню KDT
МЕНЮ

logo.jpg?_=1487049203

Северо-Казахстанская область  
 
Аккайынский район
   КГУ "Смирновская школа-гимназия"

  • kz
  • ru
  • en
  • Меню школы

    Достижения учащихся
    КГУ "Смирновской средней школы №2" 
    за 2017-2018 уч.год:

     

    Достижения учеников:
    Интеллектуальные достижения:

                                                                                               Международные:

    1. Победители международного конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех": 
    место - Нурахметов Дамир (5а класс)
    II место - Шайсултан Дилназ (6а класс), Ваисова Евгения (6а класс), Раевская Ангелина (6а класс), Лемнёва Виктория (6б класс), Лисовик Никита (6б класс)
    III место - Дацун Роман (3а класс), Лосинская София (5а класс), Калина Ангелина (5а класс), Абау Нурай (5б класс), Саенко Диана (6б класс), Бабенко Дарья (7 класс), Шостак Катерина (8 класс)
    Учителя Ишутина Н.В., Галимова М.А., Валеева Р.К.

    2. Призеры Международного интеллектуального конкурса «Кенгуру- математика для всех»: 
    место - Калина Ангелина (5а класс), Нурахметов Дамир (5а класс), Садвакасов Абылайхан (5а класс), Садовой Артём (5а класс), Шафикова Карина (5 а класс), Шафикова Кристина (5а класс),  Ваисова Евгения (6а класс), Бабенко Дарья (7 класс), Даулиева Аина (8 класс), Казбеков Биржан (7 класс), Романенко Александр (8 класс), Сакибаев Султанбек (8 класс), Селиванов Никита (8 класс), Сыздыкова Жанэль (8 класс).
    II место - Лемнёва Виктория (6б класс), Шатило Данила (6б класс), Ахметова Айгерим  (7 класс),    Безганс Кирилл (7 класс), Каримова Баян (7 класс), Ким Иван (8 класс)
    III место - Кенжебаев Бекзат (9 класс), Литвинов Роман (9 класс), Шарыпов Роман (9 класс)
    Учителя Акмамбаева А.Е., Лежниченко М.А.

    3. Призеры игрового конкурса по истории мировой культуры"Золотое руно":
    I место – Черезданов Кирилл (10 класс), Сарбаева Карина (10 класс), Селиванов Никита (8 класс), Сакибаев Султанбек (8 класс), Романенко Александр (8 класс), Сыздыкова Жанэль (8 класс), Незнахина Анна (8 класс), Даулиева Аина (8 класс), Верховская Анастасия (8 класс), Сагандыкова Дильназ (7 класс), Каримова Баян (7 класс), Бабенко Дарья (7 класс), Садвакасов Абылайхан (5а класс), Садовой Артём (5а класс), Гонтарь Никита (4б класс)
    II место - Подгурская Ольга (10 класс), Сабитов Никита (7 класс), Лисовик Никита (6б класс), Абау Нурай (5б класс), Ибраева Аружан (5б класс), Нурахметов Дамир (5а класс), Науменко Артур (5а класс), Бримжанова Эльнара (5а класс), Елтай Дильназ (4б класс), Тлеуберген Дархан (4в класс), Сафаров Карим (4в класс), Илюбаев Мансур (3б класс)
    III место – Шостак Катерина (8 класс), Ахметова Айгерим (7 класс), Абделова Камила (7 класс), Нос Анастасия (7 класс),Асылбекова Диана (5б класс), Лисовик Полина (4б класс), Абикеева Даяна (4б класс), Нос Аделина (4в класс)
    Учителя Черезданова Т.Ф., Гонтарь И.А., Илюбаева А.З., Курмет Г.Ф., Калюжная О.И.

     4. Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»:
    место – Казбеков Даниал (3б класс), Илюбаев Мансур (3б класс), Науменко Алина (3б класс), Гонтарь Никита (4б класс), Лисовик Полина (4б класс), Лукьянов Максим (9 класс), Свиридова Яна (9 класс), Анафьян Темирхан (10 класс), Сарбаева Карина (10 класс), Забелин Евгений (10 класс), Черезданов Кирилл (10 класс)
    II место – Коровина София (1б класс), Принцев Никита (1б класс), Кудобаев Куаныш (1в класс), Сулейменов Ильяс (1в класс), Назырова Аида (2в класс), Нурахметов Дамир (5а класс), Садвакасов Абылайхан (5а класс), Абау Нурай (5б класс), Ибраева Айганым (5а класс), Раевская Ангелина (6а класс), Лисовик Никита (6б класс), Подгурская Ольга (10 класс)
    III место – Жамыш Саяжан (1б класс), Ертай Айгерим (1в класс), Кузина Василиса (2в класс), Пазылов Мадияр (6б класс)
    Учителя  Садвакасова А.А., Лисовик Н.Ф., Илюбаева А.З., Калюжная О.И., Судьина В.В., Жаргенова Ж.К., Никитцова М.В.

    5. Международная игра-конкурс «Bebras» по информатике и компьютерному мышлению:
    место – Андамасов Азат (5б класс), Лисовик Никита (6б класс), Шатило Данила (6б класс)
    II место – Калина Ангелина (5а класс), Науменко Артур (5а класс), Жусупов Нуржан (5б класс), Бабенко Дарья (7 класс)
    Учителя информатики Лежниченко М.А., Шатило Т.А.

    6. Международный лингвистический конкурс «Кенгуру-лингвист»:
    место – Мукашев Султанбек (6б класс), Ваисова Евгения (6а класс), Пазылов Мадияр (6б класс), Шатило Данила (6б класс), Садвакасов Абылайхан (5а класс) 
    II место – Шайсултан Дилназ (6а класс), Шарипова Алина (4в класс)
    Учителя Мусина Г.А., Бимакова Б.С.

                                                                                                        Республиканские:

    1. Республиканская  интеллектуальная  игра  «А
    қ бота»:
    место - Дацун Роман (3а), Илюбаев Мансур (3б),Нурахметов Дамир (5а), Шатило Данила (6б), Лисовик Никита (6б), Лизун Антон (6б), Красуля Карина (8), Селиванов Никита(8), Мамбетова Аягоз (8), Мурзатаева Диана (8), Сыздыкова Жанэль (8)
    II место - Горшков Максим (3б), Казбеков Даниал (3б), Лисовик  Полина (4б), Садовой Артём (5а), Садвакасов Абылайхан (5а), Науменко Артур (5а), Лосинская София (5а), Бабенко Дарья (7), Сагандыкова Дильназ (7), Молдожанов Адилет (8), Сакибаев Султанбек (8), Шостак Катерина (8)
    III место – Байсалов Ахметжан (3б), Бердалиев Адиль (3а), Молдашев Максим (3а), Гонтарь Никита (4б), Калина Ангелина (5а)

    2. "Үркер" для любознательных детей: Дракина Юлия (0 «б» класс), Шатило Денис (0 «б» класс) – Коркина И.В.,
    Машинская Анна (0 «в» класс), Бутаков Вячеслав (0 «в класс), Тягунов  Данил (0 «в» класс) – Чумаченко А.Ю.

    3. XII Республиканская  дистанционная олимпиада  по казахскому языку среди учащихся 5-10 классов некоренной национальности «Язык-символ независимости государства» -1 тур:
    II место - Лемнева Виктория , 6б класс (учитель Есенеева З.А.)
    III место – Селиванов Никита, 8 класс (учитель Есенеева З.А.)
    Грамота - Безганс Кирилл, 7 класс (учитель Исина Г.М.), Саядян Маргарита, 10 класс (учитель Сайдалинова А.З.)

    4. XIII Республиканская дистанционная  олимпиада  по истории Казахстана «Тарих-ата» 1 тур
    место - Сабитов Никита (7 класс), Ахметова Айгерим (7 класс), Каримова  Баян (7 класс), Селиванов Никита (8 класс).               
    II место - Лисовик Никита (6б класс), Галиев Наиль (6б класс)
    III место – Мукашев Султанбек (6б класс), Салимжанова Рада (10 класс), Сарбаева Карина (10 класс).
    Учителя Гонтарь И.А., Черезданова Т.Ф.

    5. XIII Республиканская дистанционная  олимпиада  по истории Казахстана «Тарих-ата»  2 тур очный –г. Туркестан
    II место - Лисовик Никита (6б класс)
    III место – Сабитов Никита (7 класс)
    Учитель Гонтарь И.А.

    6. Победители казахстанских интернет-олимпиад по 4 предметам по итогам сезонов
    II место - Сарбаева  Карина, 10 класс, сезон олимпиад КИО «Осень-Зима 2017»
    III место – Абделова Камила, 7 класс, сезон олимпиад КИО «Зима-Весна 2018»

    7. Республиканская дистанционная олимпиада по истории Казахстана:
    место - Мукашев Султанбек (6б класс), Сабитов Никита (7 класс), Мукашев Султанбек (6б класс) -2 раз, Ахметова Айгерим (7 класс)
    II место - Лисовик Никита (6б класс), Безганс Кирилл (7 класс), Бабенко Дарья (7 класс), Казимирова Алёна (7 класс), Салимжанова Рада (10 класс)
    III место – Каримова Баян (7 класс), Абделова Камила (7 класс)
    Учителя Гонтарь И.А., Черезданова Т.Ф.

    8. Республиканская дистанционная олимпиада по всемирной истории:
    II место - Бабенко Дарья (7 класс)
    III место – Каримова Баян (7 класс), Капенов Алмас (11 класс)
    Учителя Гонтарь И.А., Черезданова Т.Ф.

    9. Республиканская дистанционная олимпиада по географии:
    место - Гаврилова Карина (11 класс),  Сарбаева Карина (10 класс)
    II место - Капенов Алмас (11 класс)
    III место – Цапов Никита (11 класс)
    Учитель Никитцова М.В.

    10. Республикаснкая дистанционная олимпиада по казахскому языку:
    место - Абикенова Аружан (7 класс),  Абделова Камила (7 класс),  Казимирова Алёна (7 класс), Бабенко Дарья (7 класс),  Безганс Кирилл (7 класс) – учитель Исина Г.М.
    II место - Сарбаева Карина, 10 класс (Сайдалинова А.З.), Гаврилова Карина, 11 класс (Есенеева З.А.)

    11. Республиканская дистанционная  олимпиада по предмету "Человек. Общество. Право":
    место - Капенов Алмас (11 класс), Казимирова Алёна (7 класс),  Каримова Баян (7 класс),  Казбеков Биржан (7 класс), Абделова Камила (7 класс),  Сабитов Никита (7 класс),  Лисовик Никита (6б класс)
    II  место - Сарбаева Карина (10 класс),  Шатило Данила (6б класс)                                  
    III  место – Гаевская Ольга (11 класс),   Ахметова Айгерим (7 класс),  Безганс Кирилл (7 класс)
    Учителя истории   Гонтарь И.А.,  Черезданова Т.Ф.                                   

    12. Республиканская дистанционная олимпиада по физике: 
    III место – Ахметова Айгерим (7 класс),  Абделова Камила (7 класс),  Бабенко Дарья (7 класс),  Романенко Александр (8 класс).
    Учитель Шатило Т.А.

    13. 
    Республиканская  дистанционная  олимпиада «Юный эрудит»:
    II место – Сабитова Милана (4б класс), Лисовик Полина (4б класс)
    III место – Аберле Ксения (4б класс)
    Учитель Калюжная О.И.

    14.Республиканский  он-лайн конкурс «Лучшая научная работа»:
    II место – Асылбекова Диана, 5б класс (Учитель Садвакасова А.А.)

    15. Республиканские дистанционные олимпиады по предметам (Дарын): 

    Математика:
    II место – Илюбаев Мансур (3б класс), Молдашев Максим (3а класс), Петренко Владислав (3а класс), Бердалиев Адиль (3а класс), Дацун Роман (3а класс), Ишутина Варвара (2б класс), Шатило Анастасия (2б класс)

    Русский язык:
    место – Ишутина Варвара (2б класс),Малихтарович Аркадий (2б класс), Шатило Анастасия (2б класс), Молдашев Максим (3а класс)
    III место – Головко Кирилл (3а класс)

    Познание мира:
    место – Ишутина Варвара (2б класс), Копытин Даниил (3а класс), Молдашев Максим (3а класс)

    16. Республиканская дистанционная олимпиада по предмету «История Казахстана: «Рухани  жаңғыру»:
    Диплом  I  степени Сакибаев Султанбек, 8 класс, Романенко Александр, 8 класс, Сыздыкова Жанэль, 8 класс
    Учитель Черезданова Т.Ф.

     

                                                                                                               Областные:

    1. Областной этап Республиканских  соревнований  научных исследований и творческих проектов  учащихся 1-7 классов "Зерде":
    III место – Девяткин Иван и Девяткина Виктория (1в класс), Учитель Лисовик Н.Ф.

    2. Областной этап Республиканской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам:
    III место – Цапов Никита (11 класс) – Обществознание (учитель Черезданова Т.Ф.)

    3. Областной этап X Президентской олимпиады по естественно-математическому циклу:
    место – Ким Вячеслав, 11 класс

    4. Областная интернет-олимпиада  «Аққайыңдар өлкесінде»   среди учащихся 6-8 классов:
    место – Каримова Баян, 7 класс (Учитель Гонтарь И.А.)

    5. Областная интернет-олимпиада  по предмету «Человек. Общество. Право»:
    место – Цапов Никита (11 класс) (учитель Черезданова Т.Ф.)

                                                                                                         Районные:
    1. Районный этап Республиканской  олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам:
    II место - Цапов  Никита, 11 класс –ЧОП (Черезданова Т.Ф.),  Салимжанова  Рада, 10 класс – английский язык (Бимакова Б.С.)
    III место – Капенов  Алмас, 11 класс – история Казахстана (Черезданова Т.Ф.), Гаврилова  Карина, 11 класс – русский язык (Валеева Р.К.), Сарбаева Карина, 10 класс – география (Никитцова М.В.)

    2.  Районный этап Республиканских  соревнований  научных исследований и творческих проектов  учащихся 1-7 классов "Зерде"
    место - Девяткин Иван и Девяткина Виктория (1в класс), Учитель Лисовик Н.Ф.
    II место – Шатило Данила (6б класс). Учитель Акмамбаева А.Е.

                                                                                              Творческие достижения:

                                                                                                     Международные:

    1. III  международный творческий  конкурс «Поклонимся Великим тем годам!» в номинации «Изобразительное творчество (рисунок)»
    III место –  Яковенко Глеб (0б класс) (Коркина И.В.)

                                                                                                    Республиканские:

    1. Республиканский конкурс детского кино «Дети Казахстана в мире без границ»: Сертификат – Ким Вячеслав (11 класс). Учитель Черезданова Т.Ф.

                                                                                                         Областные:
    1. Конкурс профессионального мастерства по специальности плотник 
    II место –  Ким Вячеслав, 11 класс (Учитель Белоус А.Н.)

    2. Областной творческий конкурс, посвященный Международному Дню Земли и Всемирному дню охраны окружающей среды:
    место – Черезданова Кирилл, 10 класс, в номинации - "Конкурс видеороликов «Мой край - моя природа»" (Учитель Никитцова М.В.) 
    II место –  Салимжанова Рада, 10 класс, в номинации - "Конкурс видеороликов «Мой край - моя природа»" (Учитель Никитцова М.В.)
    II место –  Малихтарович Аркадий, Загоруйко Максим, Головня Маргарита, Безганс Илья, Жоламанұлы Темірлан , 2 «б» класс, в номинации - "Конкурс видеороликов «Мой край - моя природа»" (Учитель Швецова И.В.)
    II место –  Принцев Никита, 1в класс, в номинации «Конкурс экологических проектов, посвященных "Зеленым технологиям» (Учитель Садвакасова А.А.)
    3. Областной конкурс сайтов- номинация "Самый самый посещаемый сайт"

                                                                                                         Районные:
    1. «Абайских чтений»  в номинации «Өлең - сөздің патшасы»
    III место – Искенова Анель, 7 класс (Жангарина А.Е.)
    2. Районный конкурс школьных газет «Туған жер» в номинации «Лучшая школьная газета, посвященная 90-летию Аккайынского района» - III место (Гонтарь И.А., Курмет Г.Ф., Чумаченко А.Ю.) 

                                                                                        Спортивные достижения:

                                                                                                         Районные:
    1. Команда школы в районных соревнованиях по осеннему кроссу  -  III место (Краснопольский  Станислав (11 класс), Черезданов Кирилл (10 класс), Подгурская  Ольга (10 класс), Литвинов Роман (9 класс), Романенко Александр (8 класс), Верховская  Анастасия (8 класс), Красуля Карина (8 класс),  Каримова  Баян (7 класс), Амренов Тимур (7 класс), Лемнева  Виктория (6б класс)

    Учителя Кислый С.В., Илюбаев Р.А.
    2. Команда школы в районных соревнованиях по тогыз-кумалаку:
    II место – Молдожанов Даулет (8 класс), Ким Иван (8 класс), Даулиева Аина (8 класс)
    III место - Подгурская Ольга (10 класс), Сарсембаева Ажар (8 класс), Галиев Ринат (5а класс)
    Учитель Кислый С.В.

    3. Команда школы в районных соревнованиях по военно-спортивной игре «Алау»- IIIместо
    (Романенко Александр (8 класс), Сакибаев Султанбек (8 класс), Молдожанов Адилет (8 класс), Червоненко  Данил (8 класс), Остертак Егор (8 класс), Казбеков Биржан (7 класс), Верховская Анастасия (8 класс), Сыздыкова Жанэль (8 класс), Мурзатаева Диана (8 класс), Даулиева Аина (8 класс).

     Учитель Калина А.В.

    4. Команда школы в районных соревнованиях по баскетболу среди девушекпо баскетболу среди девушек – III место (Сарбаева Карина(10 класс), Подгурская Ольга (10 класс), Саядян Маргарита (10 класс), Верховская Анастасия (8 класс),  Нагель Полина (8 класс),  Искенова Анель (7 класс),  Казимирова Алёна (7 класс)  и Салимжанова Рада (10 класс))  (Учителя Кислый С.В., Илюбаев Р.А.)

    5. Районные соревнования по осеннему кроссу:
    II место – Верховская  Анастасия, 8 класс
    III место – Амренов Тимур, 7 класс

    6. Районные соревнования по настольному теннису:
    III место – Нагель Полина, 8 класс (Илюбаев Р.А.)

     

    Послание
    Президента

    Обратите внимание!!!

    Сенім жәшігі

    РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

    Оцените наш сайт

    Голосовать

     # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # Полезные ссылки # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #